Четверг, 25.04.2024, 06:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Филиал УрФУ в г. Ноябрьске ЯНАО

Главная » 2015 » Март » 12 » «Мисс Весна - 2015»
13:47
«Мисс Весна - 2015»

«Мисс Весна - 2015»

6 марта в центре «Современник» состоялся городской конкурс среди студентов «Мисс Весна». Организаторами конкурса выступили управление по делам семьи и молодежи Администрации г. Ноябрьска и муниципальное бюджетное учреждение «Центр детских и молодежных инициатив».

Конкурс «Мисс Весна» проводится среди студенческой молодежи  города не первый год и пред праздником Весны – 8 марта, на сегодняшний день это конкурс достаточно значимый для молодых дам, он не только помогает развивать девушкам свой творческий потенциал, но и помогает найти новые таланты. И конечно, это пропаганда здорового образа жизни, а так же привлечение юных милых девушек к творческому и активному отдыху, а это имеет немаловажное значение.

В этом году в конкурсе на звание «Мисс Весна - 2015» приняли участие студентки из пяти средних специальных и высших образовательных учебных заведений, из них приняли участие студентки федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» филиала в городе Ноябрьске ЯНАО по направлению «Экономика» Виктория Волохова и Анастасия Баранова. Вместе с организаторами девушки прошли все подготовительные этапы, и достойно продемонстрировали свою красоту и способности.

Оценивали выступления девушек компетентное и многочисленное жюри которому было не так легко определиться в выборе каждой претендентки на звание.

Девушки прошли четыре конкурсных испытания, они подготовили творческую визитку (т.е. за пять минут каждая из девушек представила свое творческое представление с обязательным музыкальным оформлением, это исполнение танца или песни, а также  отразили свои личные достижения, студенческую жизнь с обоснованием выбора профессии и учебного заведения, в котором они обучаются, рассказали о проведении свободного времени не связанным с учебой и немного о себе), сделали аксессуары ручной работы для дефиле, с помощью специалистов создали образ для фотосессии в стиле «Диснеевских принцесс» и приготовили свое любимое блюдо. Несмотря на некоторые трудности, которые встречались пред девушками в период подготовки, они блестяще справились со всеми испытаниями.

Поддержать конкурсанток и полюбоваться красотой, а также оценить по достоинству творчество прекрасных девушек пришли более 100 человек. Каждая конкурсантка стала победительницей в номинации, определенной членами жюри по итогам конкурса.

Студентки филиала были отмечены в двух номинациях и награждены дипломами конкурса среди студентов «Мисс Весна – 2015»:

Волохова Виктория победительница в номинации «Мисс Элегантность», 

Баранова Анастасия победительница в номинации «Мисс Нежность». 

      

    

Просмотров: 1512 | Добавил: Urfu89 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz