Пятница, 19.04.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Филиал УрФУ в г. Ноябрьске ЯНАО

Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Новогодний студенческий бал «Жаркие джунгли»
17:00
Новогодний студенческий бал «Жаркие джунгли»

Новогодний студенческий бал «Жаркие джунгли».

19 декабря в Муниципальном бюджетном учреждения «Центр по работе с детьми, подростками и молодежью «Контакт» (далее по тексту МБУ «ЦРДПиМ «Контакт») проходил Новогодний студенческий бал для студентов средних профессиональных учебных заведений и филиалов высших учебных заведений города Ноябрьска», организаторами мероприятия выступили Управление по делам семьи и молодежи Администрации города Ноябрьска и Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец молодежи».

Бал проводился с целью развития художественного потенциала и самостоятельного творчества студентов, а также популяризация студенческого движения в городе, были поставлены задачи – это повышения творческой активности студентов, организация творческого и культурно-массового досуга молодежи и формирование, и сохранения студенческих традиций в городе.

Для участия в программе Бала были приглашены студенты очной формы обучения Ноябрьского гуманитарно-экологического института (филиала) Тюменского государственного университета, ФГБОУ ВПО  «Тюменский государственный нефтегазовый университет», ГБОУ СПО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» ЯНАО и студенты филиала ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный государственный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» города Ноябрьска ЯНАО.  Получить приглашение на мероприятие ребятам было непросто, приняли участие в мероприятии те, кто отличился в учебе или спорте, кто проявил свою активность в социальной жизни учебного заведения и города. Сама программа праздника включала в себя увлекательные конкурсы и концертные номера, сюрпризные моменты согласно заданной теме балла  «Жаркие джунгли». На протяжении всего творческого вечера звучали музыка и песни в стиле 80-90 годов исполнявшими молодыми исполнителями вокального шоу-дуэта «AFRO-magic» приглашенной Нигерия (г. Пермь, Россия)

Также в программе новогоднего мероприятия традиционно выступили Дед Мороз с поздравлениями и пожеланиями, и открыл новогоднюю студенческую дискотеку.

На протяжении проведения мероприятия работал бар, который предоставлял мороженное и молочные кислородные коктейли студентам и гостям бала, также на столах предоставлялись угощения (конфеты, фрукты, лимонад, соки и чай).

Торжественное начало бала открыл начальник Управления по делам семьи и молодежи Администрации города Ноябрьска Игорь Владимирович Шевелев, также предоставлялось поздравительное слово руководителям учебных заведений города. 

   

Просмотров: 1013 | Добавил: Urfu89 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz